«Пятницкий. Глава вторая»

Долгожданное продолжение истории полковника Ирины Зиминой и её подчиненных, оставленных в прошлом сезоне в самом разгаре драматической ситуации. Начальник ОВД «Пятницкий» Зимина, оперативник Ткачев и следователь Щукин оказались лицом к лицу с масштабной организацией «палачей», карающих преступников, по каким-либо причинам избегших наказания. «Мстителей» не один и не два, их несколько десятков, и среди них есть люди, работающие непосредственно под руководством самой Зиминой.
     
Зрители узнают, удастся ли Ирине переиграть организацию «мстителей в погонах» или она выберет место среди них. Узнают, как будут складываться личные отношения начальника отдела дознания Измайловой и оперативника Савицкого, инспектора по делам несовершеннолетних Русаковой и оперативника Ткачёва, останется ли недосказанность между следователями Щукиным и Викой, как изменится жизнь ППСника Исаева с выздоровлением брата, останутся ли ППСник Олег, участковый Фомин и следователь Толя после невольной помощи мстителям друзьями для остальных или встанут по другую сторону баррикад. Ну и, конечно, что предпримет майор Климов и как поведет себя, имея в распоряжении беспощадных палачей, а как угрозу – своих бывших друзей. А что если он не палач, а жертва?

     
Героям придется пересмотреть свои взгляды на тех, с кем они долгое время работали вместе, восстановить старые или выстроить новые отношения с друзьями, любимыми, коллегами. А также вновь научиться доверять друг другу, ведь теперь, когда каждый может оказаться предателем, доверие становится роскошью. Тем сильнее окажутся те, кто сможет сплотиться в противостоянии «мстителям». Всё это и многое другое зрители увидят в сериале «Пятницкий. Глава вторая».

pytnicki 2 (2)pytnicki 2 (3)pytnicki 2 (4)pytnicki 2 (5)pytnicki 2 (6)

back